InBeatWeTrust: Leeroy Thornhill & Marten Hørger
11 февраля
Аврора

В прошлом участник Prodigy и мастер церемоний, а нынче популярный диджей и участник проекта Smash Hi-Fi Лирой Торнхилл в компании с бывшим участником проекта Boogie Army 11 февраля ураганом ворвутся в город на Неве, чтобы выступить в концертном зале «Аврора» на вечеринке InBeatWeTrust.
Волей случая судьба свела вместе двух наших героев, которые ныне живут и творят вместе в самом сердце Германии, а результатом их судьбоносной встречи стал мощнейший электронный проект. Это будет их первое совместное выступление в Санкт-Петербурге за все время существование проекта. Вместе они заставят гореть эту холодную февральскую ночь жарче самого яркого пламени, но лишь при условии вашего безудержного веселья, криков радости и счастья.
Сейчас парни активно работают над своим дебютным альбомом и каждый пришедший на вечеринку получит эксклюзивную возможность «подслушать» и «подсмотреть» что же именно они нам готовят!
Comments
posedel..
..no zdarovii, zubi v porjadke! )
Очень рекомендую сходить на пати.
И очень не завидую диджеям, кто выступает после них - если толпа просит, Лирой будет играть до утра ))) Проходили много раз уже.